Anmelden
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich
Service-Telefon Mo-Fr 6-20 Uhr
03531 785 0
Banking-Hotline Mo-Fr 6-23 Uhr
03531 785 1735
Unsere BLZ & BIC
BLZ18051000
BICWELADED1EES

Ihre Ansprechpartner

Ihre Sparkasse Elbe-Elster

Ihre Ansprechpartner

Ihre Sparkasse Elbe-Elster

Jürgen Riecke

Jürgen Riecke

Vorstandsvorsitzender

Tel.: 03531 785-1013
Fax: 03531 785-1005
E-Mail: juergen.riecke@spk-elbe-elster.de

Frank Prescher

Frank Prescher

Mitglied des Vorstands

Telefon: 03531 785-1014
Fax: 03531 785-1005
E-Mail: frank.prescher@spk-elbe-elster.de

Marcus Kockel

Marcus Kockel

Abteilungsleiter Betrieb

Tel.: 03531 785-1135
Fax: 03531 785-1190
E-Mail: marcus.kockel@spk-elbe-elster.de

Visitenkarte downloaden

Andre Neumann

Andre Neumann

Rechtsanwalt

Abteilungsleiter Kredit / Recht
Verhinderungsvertreter des Vorstandes

Tel.: 03531 785-1200
Fax: 03531 785-1206
E-Mail: andre.neumann@spk-elbe-elster.de

Visitenkarte downloaden

Frank Nöbel

Frank Nöbel

Leiter Abteilung Firmenkunden

Tel.: 03531 785-1400
Fax: 03531 785-1405
E-Mail: frank.noebel@spk-elbe-elster.de

Visitenkarte downloaden

Stephan Müller

Stephan Müller

Leiter Abteilung Verbund und Finanzierung


Tel.: 03531 785-1300
Fax: 03531 785-1390
E-Mail: stephan.mueller@spk-elbe-elster.de

Visitenkarte downloaden

Doreen Fuhlbrück

Doreen Fuhlbrück

Leiterin Marktbereich Nord Privatkunden

Tel.: 03531 785-3000
Fax: 03531 785-3090
E-Mail: doreen.fuhlbrueck@spk-elbe-elster.de

Visitenkarten downloaden

Steffi Cieluch

Steffi Cieluch

Leiterin Marktbereich Süd Privatkunden

Tel.: 03531 785-4600
Fax: 03533 608-4690
E-Mail: steffi.cieluch@spk-elbe-elster.de

Visitenkarte downloaden

Katrin Kriegsmann

Katrin Kriegsmann

Abteilungsleiterin Vertriebssteuerung

Tel.: 03531 785-1720
Fax: 03531 785-1790
E-Mail: katrin.kriegsmann@spk-elbe-elster.de

Visitenkarte downloaden

Tanja Busse

Tanja Busse

Abteilungsleiterin Unternehmenssteuerung

Tel.: 03531 785-1800
Fax: 03531 785-1805
E-Mail: tanja.busse@spk-elbe-elster.de

Visitenkarten downloaden

Frank Richter

Frank Richter

Abteilungsleiter Revision

Tel.: 03531 785-1900
Fax: 03531 785-1905
E-Mail: frank.richter@spk-elbe-elster.de

Visitenkarte downloaden

 

Riccardo Sawkin

Riccardo Sawkin

Abteilungsleiter Personal

Tel.: 03531 785-2000
Fax: 03531 785-2005
E-Mail: riccardo.sawkin@spk-elbe-elster.de

Visitenkarte downloaden

 Cookie Branding

i