Anmelden

Qualität hat bei uns ein Gesicht

Ihre Ansprechpartner

Firmenbetreuung

Unser Team - Ihre Partner

Das Gespräch mit einer persönlichen Ansprechpartnerin bzw. einem persönlichen Ansprechpartner ist durch nichts zu ersetzen. Hier finden Sie für die verschiedensten Themengebiete eine(n) kompetente(n) Berater(in).

Leiter Direktion Firmenkunden

Michael Lenk

Telefon: 03531 785-1400
Skype: spkee-michael.lenk
Fax:   03531 785-1405
E-Mail: michael.lenk@spk-elbe-elster.de

Firmenkundenbetreuer

Dirk Gomille

Telefon: 03531 785-1512
Fax:   03531 785-1405
E-Mail: dirk.gomille@spk-elbe-elster.de

Firmenkundenbetreuerin

Roswitha Heinrich

Telefon: 03531 785-1422
Fax:   03531 785-1405
E-Mail: roswitha.heinrich@spk-elbe-elster.de

Firmenkundenbetreuerin

Kerstin Maye

Telefon: 03531 785-1420
Fax:   03531 785-1405
E-Mail: kerstin.maye@spk-elbe-elster.de

Firmenkundenbetreuerin

Carmen Schwarz

Telefon: 03531 785-1424
Fax:   03531 785-1405
E-Mail: carmen.schwarz@spk-elbe-elster.de

Firmenkundenbetreuer

Dirk-Hendrik Saure

Telefon: 03531 785-1510
Fax:   03531 785-1405
E-Mail: dirk-hendrik.saure@spk-elbe-elster.de

Leasing

Firmenkundenberater

Peter Steinberger

Telefon: 03531 785-1430
Fax:   03531 785-1405
E-Mail: peter.steinberger@spk-elbe-elster.de

Firmenkundenberaterin

Nicole Müller

Telefon: 03531 785-1431
Fax:   03531 785-1405
E-Mail: nicole.mueller@spk-elbe-elster.de

Landwirtschaft

Firmenkundenbetreuer

Uwe Röder

Telefon: 03531 785-1421
Fax:   03531 785-1405
E-Mail: uwe.roeder@spk-elbe-elster.de

Existenzgründung

Firmenkundenbetreuerin

Spezialistin Existenzgründung

Anett Kockel

Telefon: 03531 785-1404
Fax:   03531 785-1405
E-Mail: anett.kockel@spk-elbe-elster.de

Auslandsgeschäft

Patrick Dunkel

Firmenkundenbetreuer

Telefon: 03531 785-1427
Fax:   03531 785-1405
E-Mail: patrick.dunkel@spk-elbe-elster.de
Kundenbetreuung

Vermögen

Kundenbetreuerin

Anja Schreiber

Telefon: 03531 785-1514
Fax:   03531 785-1405
E-Mail: anja.schreiber@spk-elbe-elster.de

Kundenbetreuer

Enrico Langer

Telefon: 03531 785-1516
Skype: spkee-enrico.langer
Fax:   03531 785-1405
E-Mail: enrico.langer@spk-elbe-elster.de

Kundenbetreuer

Andreas Wollmann

Telefon: 03531 785-1519
Skype: spkee-andreas.wollmann
Fax:   03531 785-1405
E-Mail: andreas.wollmann@spk-elbe-elster.de

Kommunen

Kundenbetreuer

Enrico Langer

Telefon: 03531 785-1516
Skype: spkee-enrico.langer
Fax:   03531 785-1405
E-Mail: enrico.langer@spk-elbe-elster.de
Electronic Banking

Electronic Banking

Rene Feldt

Telefon: 03531 785-1730
Fax:   03531 785-1705
E-Mail: rene.feldt@spk-elbe-elster.de

Lars Kaiser

Telefon: 03531 785-1733
Fax:   03531 785-1705
E-Mail: lars.kaiser@spk-elbe-elster.de
Immobilien

Immobilien

Immobilienberaterin im Landkreis Elbe-Elster

Ina Ferchof

Telefon: 03531 785-1663
Mobil: 0175 5820896
Fax:   03535 486-8405
E-Mail: ina.ferchof@spk-elbe-elster.de

Immobilienberaterin im Landkreis Elbe-Elster

Sarah Kramm

Telefon: 03533 6085666
Mobil: 0174 9581065
Fax:   03533 6085605
E-Mail: sarah.kramm@spk-elbe-elster.de
Versicherung

Versicherung

Fachwirtin für Versicherungen und Finanzen

Yvonne Noack

Telefon: 03531 785-1650
Mobil: 01713029375
E-Mail: yvonne.noack@spk-elbe-elster.de

 

 

 

 

Cookie Branding
i